Тендер: Поставка запасных частей
Завершён
20.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3890289
- 223-ФЗ ЕИС 32616001391
Подача заявок (МСК)
13.05.2026 - 20.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.05.2026
Документация
- 20.05.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616001391-01 10 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).pdf 232 КБ
- ППИ_ЗКМСП_3890289_(лот_1)_от_20.05.2026.html 5 КБ
- 13.05.2026
- Извещение ЗК МСП.doc 393 КБ
- НМЦК.xls 85 КБ
- Проект договора.docx 68 КБ
- Техническое задание.docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 246,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса