Тендер: 193-К(ЭЛ)(СМП) Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "Модернизация водовода по проезду Теплоходному от камеры переключения по ул. Бебеля до камеры переключения по ул. Автомагистральной (часть водовода "Эльмашевский")"
Начальная цена
281 370 463 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Приём заявок
10.06.2026 12:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
12.05.2026 - 10.06.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
18.06.2026
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер: 193-К(ЭЛ)(СМП) Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "Модернизация водовода по проезду Теплоходному от камеры переключения по ул. Бебеля до камеры переключения по ул. Автомагистральной (часть водовода "Эльмашевский")"
Тендер: 193-К(ЭЛ)(СМП) Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "Модернизация водовода по проезду Теплоходному от камеры переключения по ул. Бебеля до камеры переключения по ул. Автомагистральной (часть водовода "Эльмашевский")" at
г. Екатеринбург, Свердловская область, Russia, RU
Свердловская область
Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
Предмет тендера: 193-К(ЭЛ)(СМП) Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "Модернизация водовода по проезду Теплоходному от камеры переключения по ул. Бебеля до камеры переключения по ул. Автомагистральной (часть водовода "Эльмашевский")".
Цена: 281370463 руб.