Тендер: Поставка оборудования и материалов для обслуживания локальной сети и рабочих мест
Завершён
20.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Росатом 202680
- 223-ФЗ ЕИС 32615997646
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 371344549
Подача заявок (МСК)
12.05.2026 - 20.05.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
22.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.pdf
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.odt
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).docx
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки (запрос котировок).docx
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docx
- Протокол 28202-52-1.docx
- 21.05.2026
- Протокол 28202-52-1.docx 29 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615997646-01 8 КБ
- 12.05.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 60 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docx 67 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.pdf 5.43 МБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.odt 70 КБ
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).docx 92 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки (запрос котировок).docx 79 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 28 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса