Тендер: Оказание услуг по изготовлению и поставке сувенирной и полиграфической продукции с фирменной символикой
Начальная цена
89 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
18.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615995400
- 223-ФЗ ЕИС 32615995400
Подача заявок (МСК)
10.05.2026 23:00 - 18.05.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
19.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- 2026 Котировочная документация Услуги изгот поставка СПП пакет, бутылка,блокнот.docx
- 2026 Проект Договора Услуги изгот Поставка СПП пакет,блокнот,бутылка.docx
- 2026 мТехническое задание Услуги изгот. Постав.сувенирн.продук Пак.Бут.Блокн. .docx
- 2026 м Обоснование НМЦ договора Услуги Изг.Пост.сувен. продукции2 .xlsx
- Протокол итогов ЗК в ЭФ 32615995400 П Б Бл.pdf
- Изменения от 29.05.2026 16:39. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 19.05.2026
- Протокол итогов ЗК в ЭФ 32615995400 П Б Бл.pdf 3.06 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615995400-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 13.05.2026
- Изменения от 13.05.2026 12:57. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 11.05.2026
- 2026 Котировочная документация Услуги изгот поставка СПП пакет, бутылка,блокнот.docx 124 КБ
- 2026 Проект Договора Услуги изгот Поставка СПП пакет,блокнот,бутылка.docx 49 КБ
- 2026 мТехническое задание Услуги изгот. Постав.сувенирн.продук Пак.Бут.Блокн. .docx 27 КБ
- 2026 м Обоснование НМЦ договора Услуги Изг.Пост.сувен. продукции2 .xlsx 18 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса