Тендер: Поставка трубной продукции
Начальная цена
12 418 731 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманская обл;г. Североморск;г. Полярный
,
Мурманская область
Завершён
20.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615995267
- ЭТП РЕГИОН 0258626027DP
Подача заявок (МСК)
07.05.2026 22:00 - 20.05.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.05.2026
Документация
- 21.05.2026
- Протокол 32615995267 от 21.05.2026г..pdf 2.17 МБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615995267-01 15 КБ
- 2026-05-21 32615995267 Протокол.doc 38 КБ
- 15.05.2026
- Изменения от 15.05.2026 07:56. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 14.05.2026
- Изменения от 14.05.2026 21:32. ЭТП РЕГИОН 36 КБ
- Извещение о проведении закупки 25 КБ
- ЗК на поставку труб (2) (1).docx 76 КБ
- 13.05.2026
- 2026-05-13_32615995267_ОК_РазъяснЗакДок.doc 25 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615995267 7 КБ
- 10.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 08.05.2026
- 2026-05-08 0258626027DP И звещение о проведении.doc 25 КБ
- Договор поставки труб (стальных бесшовных горячедеформированных и водогазопроводных) для техническог ред.docx 66 КБ
- ЗК на поставку труб (2) (1).docx 76 КБ
- НМЦК на-поставку-труб-для-нужд-ООО--ИТЭ- (1).xlsx 29 КБ
- Приложение к договору ( Лимит список ).docx 20 КБ
- Техническое задание на поставку труб 07.05 (1).docx 115 КБ
- Форма заявки участника поставка (5).docx 29 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 29 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
620 936,6 ₽
Обеспечение контракта
10,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса