Тендер: Лот 2847 Коробка соединительная по ОЛ АК-72
Завершён
15.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000126126201
Подача заявок (МСК)
по 15.05.2026 10:00
Документация
- 20.08.2026
- Изменения от 20.08.2026 17:05. Акрон 18 КБ
- Извещение о проведении переторжки 18 КБ
- 14.08.2026
- Изменения от 14.08.2026 15:55. Акрон 20 КБ
- Извещение о проведении переторжки 18 КБ
- 08.05.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-05-08 400012612620101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 000009-840-АТХ2.ОЛ5.pdf 232 КБ
- 000009-840-АТХ1.ОЛ4.pdf 496 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса