Тендер: Манометры 111. 16. 40-Т(0. . . 10) для РЭН Лот 2026 - 2885
Завершён
03.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000126126501
Подача заявок (МСК)
по 03.07.2026 10:00
Документация
- 10.07.2026
- 2026-07-03 400012612650104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 03.07.2026
- Изменения от 03.07.2026 16:19. Акрон 30 КБ
- 26.06.2026
- Изменения от 26.06.2026 11:44. Акрон 34 КБ
- 23.06.2026
- Изменения от 23.06.2026 09:37. Акрон 32 КБ
- 17.06.2026
- Изменения от 17.06.2026 10:27. Акрон 30 КБ
- 28.05.2026
- Изменения от 28.05.2026 11:06. Акрон 28 КБ
- 25.05.2026
- Изменения от 25.05.2026 12:01. Акрон 27 КБ
- 20.05.2026
- Изменения от 20.05.2026 11:17. Акрон 25 КБ
- 08.05.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-05-08 400012612650101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса