Тендер: Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции
Начальная цена
487 921 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
15.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615990850
- РТС-Тендер 3886433
Подача заявок (МСК)
07.05.2026 01:00 - 15.05.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2026
Документация
- 14.07.2026
- Изменения от 14.07.2026 07:06. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 16.05.2026
- Протокол подведения итогов запроса котировок № 3886433, участниками которых могут быть только СМП от 15.05.2026.pdf 2.29 МБ
- Протокол 22 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615990850-01 22 КБ
- ППИ ЗКМСП 3886433 (лот 1) от 15.05.2026.html 10 КБ
- 07.05.2026
- 6. Положение о закупках.docx 175 КБ
- 5. Проект договора.docx 46 КБ
- 4. Форма заявки.docx 18 КБ
- 3. Обоснование НМЦД.docx 30 КБ
- 2. Описание предмета закупки.docx 31 КБ
- 1. Информационная карта сувенирка овз.docx 39 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Изменения от 07.05.2026 19:55. РТС-Тендер 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса