Тендер: Уровнемеры буйковые по ОЛ/ РЭН 2026/ Лот 2026-2859
Завершён
19.08.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000126124001
Подача заявок (МСК)
по 19.08.2026 17:00
Документация
- 21.08.2026
- Изменения от 21.08.2026 12:30. Акрон 20 КБ
- 20.08.2026
- Изменения от 20.08.2026 10:06. Акрон 19 КБ
- 2026-08-20 400012612400104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 19.08.2026
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- Изменения от 19.08.2026 13:41. Акрон 9 КБ
- 07.05.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-05-07 400012612400101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- ОЛ буйковый уровнемер.pdf 111 КБ
- ОЛ 1483867 LIC-10.pdf 1.89 МБ
- ОЛ 1499536 LIA-36.pdf 1.05 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса