Тендер: Поставка мишень-тарелочек для стендовой стрельбы
Завершён
19.05.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615992351
- РТС-Тендер 3887112
Подача заявок (МСК)
09.05.2026 - 19.05.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
20.05.2026
Документация
- 04.06.2026
- протокол от 20.05.2026 № 32615992351-01.pdf
- 20.05.2026
- протокол от 20.05.2026 № 32615992351-01.pdf 41.9 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615992351-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- ППИ ЗКМСП 3887112 (лот 1) от 20.05.2026.html 4 КБ
- 08.05.2026
- Извещение 2026 (мишень-тарелочки).docx 254 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 075,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса