Тендер: Поставка продуктов питания (бакалея, соки, масло растительное, консервы, замороженные изделия )
Начальная цена
452 464 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
15.05.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260021847
- 223-ФЗ ЕИС 32615989833
Подача заявок (МСК)
07.05.2026 - 15.05.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.05.2026
Документация
- 18.05.2026
- Протокол.pdf 1.59 МБ
- 07.05.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ 18-ЗК-223-26 (002).docx 168 КБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Извещение. РАД 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса