Тендер: поставка продуктов питания
Начальная цена
4 780 462 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Североморск
,
Мурманская область
Завершён
15.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615989914
- 223-ФЗ ЕИС 32615989914
Подача заявок (МСК)
08.05.2026 - 15.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.05.2026
Документация
- 19.05.2026
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615989914-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615989914-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615989914-04 10 КБ
- 18.05.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 19 КБ
- Итоговый протокол.html 19 КБ
- Протокол вторые части овощи.pdf 809 КБ
- Итоговый протокол овощи.pdf 1012 КБ
- 16.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615989914-01 13 КБ
- Протокол 13 КБ
- 15.05.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол первые части овощи.pdf 1.25 МБ
- 09.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- 07.05.2026
- Аукцион документация овощи.doc 548 КБ
- Аукцион извещение овощи.doc 83 КБ
- Проект договора о.doc 250 КБ
- Тех задание овощи.docx 29 КБ
- Извещение .html 38 КБ
- Извещение .html 38 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
47 804,6 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса