Тендер: Коробка соединительная по ОЛ, Коробкb распределительная
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск;г. Кировск, населенный пункт Коашва;населенный пункт Чан-Ручей
,
Мурманская область
Завершён
13.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7042002655401
Подача заявок (МСК)
по 13.05.2026 10:00
Документация
- 03.06.2026
- 2026-06-02 704200265540104 Извещение о переторжке.doc 20 КБ
- Изменения от 02.06.2026 10:55. Акрон 27 КБ
- 07.05.2026
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2026-05-07 704200265540101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- ОР-2016-001-004-1512-АТХ.ОЛ11.pdf 534 КБ
- обоснование5.pdf 263 КБ
- Извещение. Акрон 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса