Тендер: Лот 2840 Охранно-пожарное об-е, OPER (Увеличение мощности агрегатов синтеза и дистилляции карбамида № 1-4)
Завершён
13.05.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000126123201
Подача заявок (МСК)
по 13.05.2026 13:00
Документация
- 18.05.2026
- Изменения от 18.05.2026 12:39. Акрон 37 КБ
- 2026-05-18 400012612320104 Извещение о переторжке.doc 24 КБ
- 13.05.2026
- Изменения от 13.05.2026 11:50. Акрон 35 КБ
- 06.05.2026
- шаблон оферты ЭДО.docx 22 КБ
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-05-06 400012612320101 Извещение о проведении.doc 24 КБ
- Извещение. Акрон 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса