Тендер: Выключатель элегазовый LF1 630 по опросному листу и ТЗ
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
12.05.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7042002654601
Подача заявок (МСК)
по 21.08.2026 12:00
Документация
- 20.08.2026
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- 14.08.2026
- Изменения от 14.08.2026 11:51. Акрон 30 КБ
- 06.05.2026
- IMG 2565-19-03-19-04-29 (1).JPG 964 КБ
- IMG 2567-19-03-19-04-29 (1).JPG 1.42 МБ
- IMG 2568-19-03-19-04-29 (1).JPG 1.06 МБ
- LF стационарный. Опросн ый лист для РП-5 (1).xls 97 КБ
- Тех задание.pdf 750 КБ
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2026-05-06 704200265460101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- IMG 2565-19-03-19-04-29.JPG 964 КБ
- IMG 2567-19-03-19-04-29.JPG 1.42 МБ
- IMG 2568-19-03-19-04-29.JPG 1.06 МБ
- LF стационарный. Опро сный лист для РП-5.xls 97 КБ
- тех заданиеlf1.pdf 501 КБ
- Извещение. Акрон 31 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса