Тендер: Выполнение строительно-монтажных, пусконаладочных работ по проекту Реконструкция ССПИ на ПС 110 кВ Газовая
Начальная цена
21 598 176 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новгородская обл
,
Новгородская область
Завершён
13.05.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615986785
- ЕЭТП Росэлторг 32615986785
Подача заявок (МСК)
07.05.2026 - 13.05.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
26.05.2026
Документация
- 28.05.2026
- Извещение о закупке 51.7z 503 КБ
- Приложение к ТЗ -ПД.7z 22.22 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615986785-01 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615986785-02 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615986785-03 15 КБ
- Протокол 15 КБ
- 20.05.2026
- Протокол 3 Подведение итогов 51 Газовая.pdf 1.01 МБ
- 19.05.2026
- HappenedRetrade 32615986785.rtf 7 КБ
- 18.05.2026
- Протокол 2 - Переторжка 51.pdf 621 КБ
- 07.05.2026
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса