Тендер: Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции
Начальная цена
114 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Подольск, деревня Бородино
,
Московская область
Завершён
18.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3927227
- 223-ФЗ ЕИС 32616098975
Подача заявок (МСК)
09.06.2026 - 18.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2026
Документация
- 18.06.2026
- Протокол_подведения_итогов.pdf 272 КБ
- 09.06.2026
- Умный договор услуги вер 51 12515195 2026 06 03-15 15.docx 55 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12515195 2026 06 03-15 15 (МСК).docx 454 КБ
- Протокол НМЦД.xlsx 339 КБ
- Техническое задание.docx 31 КБ
- Извещение по закупке.docx 105 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса