Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания и монтажу водосточной системы с греющим кабелем
Начальная цена
11 498 831 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Норильск
,
Красноярский край
Завершён
23.06.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT08062600009
Подача заявок (МСК)
по 23.06.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.07.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2026
Документация
- 20.06.2026
- Изменения от 20.06.2026 01:26. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
- 08.06.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса