Тендер: Неонол АФ 9-10
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
22.06.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002634101
Подача заявок (МСК)
по 22.06.2026 11:00
Документация
- 27.08.2026
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- 10.07.2026
- 2026-07-07 704800263410104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 12:12. Акрон 13 КБ
- 19.06.2026
- Изменения от 19.06.2026 10:11. Акрон 25 КБ
- 16.06.2026
- Изменения от 16.06.2026 12:06. Акрон 23 КБ
- 08.06.2026
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2026-06-04 704800263410101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса