Тендер: Предоставлении доступа обучающемуся к онлайн-платформе в части доступа к онлайн-курсу и оказания платных образовательных услуг
Начальная цена
223 158 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
17.06.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616095140
- РТС-Тендер 3925751
Подача заявок (МСК)
08.06.2026 16:00 - 17.06.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
18.06.2026
Документация
- 21.06.2026
- Протокол подведения итогов обучение.docx 18 КБ
- Протокол подведения итогов обучение.docx 18 КБ
- 09.06.2026
- Часть II Техническое задание котировка обучение.docx 20 КБ
- Часть III Формы документов котировка обучение.docx 34 КБ
- Извещение котировка обучение.docx 117 КБ
- Часть IV Обоснование НМЦД котировка обучение.xlsx 21 КБ
- Часть V Проект договора котировка обучение.docx 75 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса