Тендер: Адаптер ЧП-ПК MDPCKIT02, Панель внешняя LCD Inovance MDKE9
Завершён
30.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039126145401
Подача заявок (МСК)
по 30.06.2026 09:00
Документация
- 10.07.2026
- 2026-07-06 9003912614540104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 2026-07-06 9003912614540102 О тказ от проведе ния закупки.doc 18 КБ
- 06.07.2026
- Изменения от 06.07.2026 14:21. Акрон 26 КБ
- 24.06.2026
- Изменения от 24.06.2026 12:00. Акрон 28 КБ
- 17.06.2026
- Изменения от 17.06.2026 09:40. Акрон 26 КБ
- 11.06.2026
- Изменения от 11.06.2026 17:21. Акрон 11 КБ
- 08.06.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-06-08 9003912614540101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса