Тендер: Уровнемер тросовый по ОЛ, Увеличение мощности узла производства нитрата кальция до 400 т/сут, II, лот 2026-3088
Завершён
16.06.2026 18:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000126146701
Подача заявок (МСК)
по 16.06.2026 18:00
Документация
- 19.08.2026
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- 02.07.2026
- Изменения от 02.07.2026 14:56. Акрон 22 КБ
- 16.06.2026
- Изменения от 16.06.2026 09:34. Акрон 24 КБ
- 05.06.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-06-05 400012614670101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 07585-918-20А-АТХ9.ОЛ LT081-A3.pdf 787 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса