Тендер: Сигнализаторы уровня, ротационный и мембранный по ОЛ, Увеличение мощности узла производства нитрата кальция до 400 т/сут, II, лот 2026-3087
Завершён
25.08.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000126146601
Подача заявок (МСК)
по 25.08.2026 13:00
Документация
- 25.08.2026
- Изменения от 25.08.2026 12:40. Акрон 30 КБ
- Изменения от 25.08.2026 14:04. Акрон 32 КБ
- 2026-08-25 400012614660104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 20.08.2026
- Изменения от 20.08.2026 09:54. Акрон 29 КБ
- 18.08.2026
- Изменения от 18.08.2026 11:21. Акрон 16 КБ
- 27.07.2026
- Изменения от 27.07.2026 11:48. Акрон 36 КБ
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 16:11. Акрон 34 КБ
- 16.07.2026
- Изменения от 16.07.2026 16:02. Акрон 33 КБ
- 09.07.2026
- Изменения от 09.07.2026 14:28. Акрон 31 КБ
- 03.07.2026
- Изменения от 03.07.2026 14:17. Акрон 29 КБ
- 29.06.2026
- Изменения от 29.06.2026 09:48. Акрон 28 КБ
- 24.06.2026
- Изменения от 24.06.2026 12:00. Акрон 31 КБ
- 19.06.2026
- Изменения от 19.06.2026 16:18. Акрон 29 КБ
- 17.06.2026
- Изменения от 17.06.2026 13:30. Акрон 12 КБ
- 15.06.2026
- Изменения от 15.06.2026 16:49. Акрон 26 КБ
- 05.06.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-06-05 400012614660101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 07585-918-20А-АТХ9.ОЛ LA081-2.pdf 755 КБ
- 07585-918-20А-АТХ9.ОЛ LA84.pdf 835 КБ
- Извещение. Акрон 24 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса