Тендер: Поставка строительных расходных материалов и строительного инвентаря
Начальная цена
197 977 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Упоровский район, село Суерка
,
Тюменская область
Завершён
26.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616016867
- РТС-Тендер 3896119
Подача заявок (МСК)
17.05.2026 22:00 - 26.05.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.05.2026
Подведение итогов (МСК)
27.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Документация запрос предложений - стройматериалы Суерская СОШ 2026.docx
- Документация запрос предложений - стройматериалы Суерская СОШ 2026.docx
- 2026-05-28_001.pdf
- Протокол 1 (1).pdf
- 2026-05-26_002.pdf
- 28.05.2026
- ППИ ЗПМСП 3896119 (лот 1) от 27.05.2026.html 5 КБ
- 2026-05-28 001.pdf 3.1 МБ
- 27.05.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3896119 (лот 1) от 26.05.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3896119 (лот 1) от 26.05.2026.html 5 КБ
- Протокол 1 (1).pdf 3.69 МБ
- 2026-05-26 002.pdf 3.35 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32616016867-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32616016867-01 9 КБ
- 18.05.2026
- Документация запрос предложений - стройматериалы Суерская СОШ 2026.docx 271 КБ
- Документация запрос предложений - стройматериалы Суерская СОШ 2026.docx 271 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 125 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Строительное оборудование
- Краски, Лаки, Клеи
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Средства индивидуальной защиты
- Тара и упаковка
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Запорно-пломбировочные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса