Тендер: *Поставка комплектующих для вычислительной техники
Завершён
26.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616016089
- РТС-Тендер 3895860
Подача заявок (МСК)
18.05.2026 - 26.05.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
29.05.2026 10:00 - 29.05.2026 10:38
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
01.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 01.06.2026
Документация
- 30.05.2026
- ППЦП_АМСП_3895860_(лот_1)_от_29.05.2026.html 6 КБ
- 29.05.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 28.05.2026
- !Протокол рассмотрения первых частей заявок общий случай (5).docx 26 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32616016089-01 14 КБ
- ПРПЧЗ_АМСП_3895860_(лот_1)_от_27.05.2026.html 6 КБ
- 18.05.2026
- РНТ № 0734.zip 339 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
211 600,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса