Тендер: поставка газорегуляторного пункта
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
25.05.2026 19:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616011872
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260591803200005
Подача заявок (МСК)
15.05.2026 22:00 - 25.05.2026 19:00
Подведение итогов (МСК)
26.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- функциональная схема ГРПШ.pdf
- ГРПШ документация о закупке.doc
- ГРПШ проект договора.doc
- ГРПШ образец заявки.doc
- Протокол закупки несостоявшийся.pdf
- 15.05.2026
- ГРПШ документация о закупке.doc 184 КБ
- функциональная схема ГРПШ.pdf 416 КБ
- ГРПШ образец заявки.doc 42 КБ
- ГРПШ проект договора.doc 66 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса