Тендер: Поставка накопителей данных внутренних
Начальная цена
565 489 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.05.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3893203
- 223-ФЗ ЕИС 32616009313
Подача заявок (МСК)
14.05.2026 17:00 - 26.05.2026 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
28.05.2026 02:00 - 28.05.2026 02:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2026
Документация
- 31.05.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3893203 (лот 1) от 29.05.2026.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 104 КБ
- ППИ АМСП 3893203 (лот 1) от 29.05.2026.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 128 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- 28.05.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32616009313-01 16 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32616009313-02 11 КБ
- ППЦП АМСП 3893203 (лот 1) от 28.05.2026.html 6 КБ
- 27.05.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3893203 (лот 1) от 27.05.2026.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 137 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 18 КБ
- 15.05.2026
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 367 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 38 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ SSD SAS 2TB.docx.DOCX 35 КБ
- Информация об участнике.doc 103 КБ
- ОБРАЗЕЦ ПРЕДЛОЖЕНИЯ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 36 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 197 КБ
- НМЦК.DOCX (1151254 v1).DOCX 23 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
28 274,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса