Тендер: Аварийный ремонт кровли перехода
Начальная цена
160 176 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
21.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616009151
- РТС-Тендер 3893149
Подача заявок (МСК)
14.05.2026 - 21.05.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
22.05.2026
Документация
- 23.05.2026
- ППИ_ЗКЭФ-06 - Аварийный ремонт кровли перехода.doc 57 КБ
- ППИ_ЗКЭФ-06 - Аварийный ремонт кровли перехода.pdf 585 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616009151-01 11 КБ
- ППИ ЗКМСП 3893149 (лот 1) от 22.05.2026.html 6 КБ
- 14.05.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗКЭФ-06 МСП - Ремонт кровли перехода.doc 566 КБ
- Приложение 2 - Обоснование НМЦД - Ремонт кровли перехода.doc 37 КБ
- Приложение 3 - Проект договора на ремонт кровли перехода.doc 170 КБ
- Приложение 1 - ТЗ на Ремонт кровли перехода.doc 56 КБ
- Смета - Кровля перехода Тутаевское шоссе 31а.xlsx 36 КБ
- Дефектная ведомость Тутаевское шоссе 31а.pdf 534 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса