Тендер: Поставка холодильной камеры низкотемпературной на базе контейнера 20 футов
Завершён
03.06.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3895314
- 223-ФЗ ЕИС 32616014814
Подача заявок (МСК)
17.05.2026 22:00 - 03.06.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
04.06.2026
Документация
- 05.06.2026
- Протокол открытия доступа аукциона (2 или более заявок подано) (системный).docx 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА (1 допущена) (системный).docx 16 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона (системный).docx 14 КБ
- 25.05.2026
- 2-Проект договора.docx 64 КБ
- 18.05.2026
- Обоснование НМЦК.xlsx 18 КБ
- Описание объекта закупки.docx 38 КБ
- Проект договора .docx 64 КБ
- Аукционая документация.docx 47 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
264 400,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса