Тендер: Печатная продукция (бланки, путевые листы, журналы, удостоверения)
Начальная цена
2 925 629 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зугрэс, Старобешевский мо., пгт. Новый Свет, г. Донецк
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
29.05.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616010088
- ЕЭТП Росэлторг 32616010088
Подача заявок (МСК)
15.05.2026 - 29.05.2026 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2026
Документация
- 01.07.2026
- 32616010088 Протокол ИТОГИ.docx 24 КБ
- 32616010088 Протокол ИТОГИ.docx 23 КБ
- 18.06.2026
- 32616010088 Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 20 КБ
- 28.05.2026
- Запрос разъяснений.docx 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32616010088 4 КБ
- 19.05.2026
- Запрос разъяснений.docx 20 КБ
- 15.05.2026
- ТФ № 09 ДоЗ Запрос предложений МСП (проект 27.12.2024).docx 342 КБ
- ТФ № 17.2 Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки (МСП) (пр27.12.2024).docx 97 КБ
- Приложение 1. ТТ.docx 142 КБ
- Приложение 3. Обоснование НМЦ.docx 19 КБ
- Приложение 5. ТФД.docx 86 КБ
- Образцы СЭР.7z 3.67 МБ
- Приложение 2. Форма КП.xlsx 66 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса