Тендер: Поставка рукавов высокого давления
Начальная цена
3 797 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вунг Тау
,
Завершён
21.05.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Тендер
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616008149
Подача заявок (МСК)
14.05.2026 - 21.05.2026 15:00
Документация
- 29.06.2026
- Протокол №АМНГР 6.6 от 19.06.2026 30 КБ
- 12.06.2026
- Протокол №АМНГР 5.3 от 08.06.2026 30 КБ
- 14.05.2026
- 1. PROCUREMENT INFORMATION.docx 24 КБ
- 1. Извещение о закупке.docx 23 КБ
- 2. Bidding documentation.docx 66 КБ
- 2. Документация о закупке.docx 55 КБ
- 3. Appendix No1 to the Bidding documentation.docx 36 КБ
- 3. ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 К ДОКУМЕНТАЦИИ О ЗАКУПКЕ. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ ЗАКУПКИ new.docx 39 КБ
- 4. Substantiation of the initial maximum price.docx 14 КБ
- 4. Обоснование НМЦ.docx 16 КБ
- 5. Проект договор рус eng.zip 137 КБ
- 6. Forms.zip 145 КБ
- 6. Формы для заполнения.zip 88 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса