Тендер: Кабель Спецлан
Завершён
22.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000126129001
Подача заявок (МСК)
по 22.05.2026 10:00
Документация
- 29.05.2026
- Изменения от 29.05.2026 12:29. Акрон 28 КБ
- 2026-05-29 400012612900104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 14.05.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-05-14 400012612900101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 156.26-878А-АТХ.СО л.5.pdf 235 КБ
- СНХ156.26-878А-АТХ.ОЛ7.pdf 566 КБ
- 155.26-790-АТХ.СО л.4.pdf 214 КБ
- СНХ155.26-790-АТХ.ОЛ7.pdf 593 КБ
- СНХ155.26-790-АТХ.ОЛ6.pdf 525 КБ
- СНХ156.26-878А-АТХ.ОЛ6.pdf 498 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса