Тендер: Работы землеустроительные и кадастровые
Начальная цена
261 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боровичи, Боровичский р-н, Любытинский район
,
Новгородская область
Завершён
31.10.2016 00:00
Документация
- 03.11.2016
- 103144 итоговый протокол.pdf
- Протокол рассмотрения,оценки,сопоставления и подведения итогов №31604240731-02
- 01.11.2016
- 103144 протокол вскрытия.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31604240731-01
- 24.10.2016
- Документация о запросе предложений №103 144.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №103 144.doc
- Проект договора по запросу предложений № 103 144, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание № 103 144
- Извещение к тендеру #4370557 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса