Тендер: ау-26ВТ Замена холодильных агрегатов ВН 630 МВ системы термостабилизаторов грунтов на аналогичные
Начальная цена
30 942 911 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нарьян-Мар;Архангельская обл;Ненецкий АО;Верхнеуслонский район, поселок Восточная Звезда
,
Завершён
10.06.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260019386200007
- 223-ФЗ ЕИС 32615981321
Подача заявок (МСК)
05.05.2026 - 10.06.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
07.07.2026
Документация
- 01.07.2026
- 3_Протокол подведения итогов _106ау-26ВТ_ЕИС.pdf 167 КБ
- 2_Протокол рассмотр_2Ч_106ау-26ВТ_ЕИС.pdf 160 КБ
- 16.06.2026
- 1_Протокол рассмотр_1Ч_106ау-26ВТ_ЕИС.pdf 98 КБ
- 04.06.2026
- Извещение о закупке 2.docx 38 КБ
- Изменения от 04.06.2026 11:08. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 07.05.2026
- Приложение № 1 к ДоЗ_Проектно-техническая часть.docx 9.39 МБ
- Документация о закупке.docx 162 КБ
- 06.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 05.05.2026
- Приложение № 1 к ДоЗ Проектно-техническая часть.docx 9.39 МБ
- Приложение № 1 к извещению о закупке.xlsx 12 КБ
- Документация о закупке.docx 163 КБ
- Извещение о закупке.docx 38 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ Коммерческая часть.doc 74 КБ
- Приложение №3 к ДоЗ Проект договора.docx 10.76 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 184 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса