Тендер: Поставка электроматериалов для систем электроснабжения гостиничного фонда
Начальная цена
1 090 785 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснодарский край;поселок городского типа Сириус
,
Краснодарский край
Завершён
26.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615981155
- РТС-Тендер 3882852
Подача заявок (МСК)
05.05.2026 - 26.05.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
28.05.2026 10:00 - 28.05.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2026
Документация
- 02.06.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3882852 (лот 1) от 29.05.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3882852 (лот 1) от 29.05.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов 67-А.pdf 415 КБ
- 31.05.2026
- Изменения от 30.05.2026 00:54. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
- 28.05.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3882852 (лот 1) от 27.05.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 67-А Поставка электроматериалов для систем электроснабжения гостиничного фонда.pdf 583 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615981155-01 13 КБ
- 18.05.2026
- Аукционная документация 67-А МСП - ред.2.docx 885 КБ
- Перечень изменений к ред.2.docx 15 КБ
- Изменения от 18.05.2026 20:32. РТС-Тендер 141 КБ
- 05.05.2026
- Аукционная документация 67-А МСП.docx 885 КБ
- Приложение № 2 к аукционной документации - Спецификация.docx 49 КБ
- Приложение № 3 к аукционной документации - Проект договора.docx 66 КБ
- Приложение № 1 к аукционной документации - Обоснование НМЦД.xls 71 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 137 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
54 539,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса