Тендер: Блок фундаментный ФБС 24. 4. 6-Л 2 квартал 2026
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
21.05.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002627901
Подача заявок (МСК)
по 21.05.2026 15:00
Документация
- 25.05.2026
- Изменения от 25.05.2026 12:05. Акрон 35 КБ
- 2026-05-25 704800262790104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 19.05.2026
- Изменения от 19.05.2026 11:57. Акрон 33 КБ
- 15.05.2026
- Изменения от 15.05.2026 16:37. Акрон 30 КБ
- 12.05.2026
- Изменения от 12.05.2026 16:32. Акрон 28 КБ
- 05.05.2026
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2026-05-04 704800262790101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- Извещение. Акрон 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса