Тендер: Огнезащитная обработка деревянных конструкций подкровельного пространства здания МАУ ДО Викуловский детский сад Колосок
Начальная цена
311 348 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Викуловский район, село Викулово
,
Тюменская область
Завершён
18.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0048226004DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615977893
Подача заявок (МСК)
05.05.2026 - 18.05.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
18.05.2026 06:00
Документация
- 20.05.2026
- 2026-05-19 32615977893 Протокол.doc 33 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 236 КБ
- 2026-05-19 32615977893 Протокол.doc 38 КБ
- Протокол оценки.pdf 369 КБ
- 19.05.2026
- 2026-05-05 32615977893 И звещение о проведении.doc 21 КБ
- 05.05.2026
- Извещение о проведении закупки
- Документация о закупке.doc 353 КБ
- ЛСР (Огнезащитная обра ботка сад Дельфин).xlsx 33 КБ
- Приложение № 1 к документации (Критерии оце нки заявок).doc 107 КБ
- Приложение № 2 к документаци и (Техническое задание).docx 129 КБ
- Приложение № 3 к докумен тации (Форма заявки).doc 72 КБ
- Приложение № 4 к документ ации (Проект договора).doc 262 КБ
- Приложение № 5 к документа ции (Обоснование НМЦД).docx 18 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 28 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса