Тендер: Поставка расходных материалов для организации и проведения Образовательного проекта
Начальная цена
196 649 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
14.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0059026045DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615979078
Подача заявок (МСК)
05.05.2026 - 14.05.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
14.05.2026 08:00
Документация
- 14.05.2026
- 2026-05-14 32615979078 Протокол.doc 87 КБ
- ПРОТОКОЛ ЗК 45 расходники.pdf 237 КБ
- 05.05.2026
- 2026-05-05 0059026045DP И звещение о проведении.doc 76 КБ
- ЗК № 45 расход ники корр..doc 423 КБ
- Приложение № 4 к извеще нию Проект договора.docx 46 КБ
- Приложение № 5 к изве щению Обоснование.docx 33 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 24 КБ
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Строительные материалы
- Металлургическая продукция из цветных металлов
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Детские товары
- Прочая химическая продукция
- Изделия из дерева
- Учебное оборудование и материалы
- Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса