Тендер: Поставка технологического оборудования для комплектования пищеблока
Начальная цена
6 108 313 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Манский район, поселок Малый Унгут; Манский район, деревня Кускун
,
Красноярский край
Завершён
13.05.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3882187
- 223-ФЗ ЕИС 32615979411
Подача заявок (МСК)
04.05.2026 20:00 - 13.05.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
14.05.2026
Документация
- 14.05.2026
- Протокол подведения итогов ЗК МСП.docx с данными эл.подписей.pdf 99 КБ
- Протокол 18 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615979411-01 18 КБ
- ППИ ЗКМСП 3882187 (лот 1) от 14.05.2026.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП.docx 29 КБ
- 05.05.2026
- Раздел 3 ЗК Обоснование НМЦД (3).docx 28 КБ
- Раздел 4 ЗК Описание предмета закупки (5).doc 1.37 МБ
- Раздел 6 ЗК Проект договора.docx 39 КБ
- Раздел 5 ЗК Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docx 32 КБ
- Раздел 2 ЗК Информационная карта.docx 35 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Оборудование для нефте- и газодобычи
- Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса