Тендер: Изготовление и поставка полиграфической и бланочной продукции
Начальная цена
1 959 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Прокопьевск
,
Кемеровская область
Завершён
12.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615973483
- РТС-Тендер 3879873
Подача заявок (МСК)
02.05.2026 20:00 - 12.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
26.05.2026
Документация
- 19.05.2026
- № 146 Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов.pdf 1.6 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615973483-01 11 КБ
- 03.05.2026
- Извещение № ТЭР-146-05-26-ЗК (ЭФ).docx 83 КБ
- Приложение № 1 Заявка на участие.docx 47 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 67 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 115 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса