Тендер: Выполнение работ по покраске металличеких опор ВЛ 35, 110кВ
Начальная цена
5 960 079 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калужская обл
,
Калужская область
Завершён
13.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260020611
- 223-ФЗ ЕИС 32615974153
Подача заявок (МСК)
04.05.2026 - 13.05.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
02.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- 0211-КА-26-3_32615974153_итоги.pdf 712 КБ
- 0211-КА-26-2_32615974153_2 часть.pdf 663 КБ
- 02.06.2026
- Протокол о внесении изме нений № 0211-КА-26--3.pdf 415 КБ
- 29.05.2026
- Документация_Покраска металлических опор ВЛ 35-110кВ.zip
- Протокол о внесении изменений № 0211-КА-26--2.pdf 414 КБ
- 21.05.2026
- Протокол о внесении изменений № 0211-КА-26--1.pdf 180 КБ
- 19.05.2026
- 0211-КА-26-1 3261597 4153 общая часть.pdf 400 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615974153-01 15 КБ
- Протокол 15 КБ
- 04.05.2026
- Документация П окраска металл ических опор ВЛ 35-110кВ.zip 19.29 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса