Тендер: Оказание услуг по проверке знаний, умений, навыков в целях аттестации по транспортной безопасности и обработка персональных данных работников Тарко-Салинского центра ОВД
Начальная цена
30 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
13.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5534769
- 223-ФЗ ЕИС 32615973916
Подача заявок (МСК)
04.05.2026 - 13.05.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.05.2026 23:50
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2026
Документация
- 15.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов в процедуре 11 КБ
- 14.05.2026
- Протокол 8 КБ
- Протокол от 14.05.2026.pdf 366 КБ
- Решение заказчика.pdf 291 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615973916-01 8 КБ
- 04.05.2026
- Извещение.docx 157 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 55 КБ
- Инструкция по процедуре 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса