Тендер: Услуги по регламентному техническому обслуживанию системы кондиционирования чиллеров, гидромодулей, фанкойлов
Начальная цена
1 342 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
12.05.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615971025
- 223-ФЗ ЕИС 32615971025
Подача заявок (МСК)
30.04.2026 - 12.05.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
19.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- 3.6. Документация о закупке. Приложение 6. Справка о кадрах
- 3.7. Документация о закупке. Приложение 7. Обоснование НМЦ
- 3.3. Документация о закупке. Приложение 3. Проект договора
- 3.5. Документация о закупке. Приложение 5. Справка о договорах
- 3.4. Документация о закупке. Приложение 4. Анкета
- 2. Извещение ТО кондиционирования Здание 2
- 3.2. Документация о закупке. Приложение 2. Техническое задание
- 3.1. Докумнтация о закупке. Приложение 1. Заявка
- 3.4. Документация о закупке. Приложение 4. Анкета
- 3.3. Документация о закупке. Приложение 3. Проект договора
- 3.6. Документация о закупке. Приложение 6. Справка о кадрах
- 3.5. Документация о закупке. Приложение 5. Справка о договорах
- 2. Извещение ТО кондиционирования Здание 2
- 3.2. Документация о закупке. Приложение 2. Техническое задание
- 3.1. Докумнтация о закупке. Приложение 1. Заявка
- 3.7. Документация о закупке. Приложение 7. Обоснование НМЦ
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол кондиционирование Здание 2
- 19.05.2026
- Итоговый протокол.html 22 КБ
- Итоговый протокол кондиционирование Здание 2.pdf 342 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615971025-01 15 КБ
- Протокол 15 КБ
- 04.05.2026
- Извещение 32615971025 редакция 2.html 38 КБ
- 30.04.2026
- 2. Извещение ТО кондиционирования Здание 2.docx 180 КБ
- 3.1. Докумнтация о закупке. Приложение 1. Заявка.docx 36 КБ
- 3.2. Документация о закупке. Приложение 2. Техническое задание.pdf 235 КБ
- 3.3. Документация о закупке. Приложение 3. Проект договора.pdf 776 КБ
- 3.4. Документация о закупке. Приложение 4. Анкета.docx 19 КБ
- 3.5. Документация о закупке. Приложение 5. Справка о договорах.docx 20 КБ
- 3.6. Документация о закупке. Приложение 6. Справка о кадрах.docx 24 КБ
- 3.7. Документация о закупке. Приложение 7. Обоснование НМЦ.docx 719 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+24)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Отрасль
- Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание
- Тендеры на промышленное холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание в Краснодарском крае
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на кондиционеры и тепловое оборудование, монтаж и обслуживание в Краснодарском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса