Тендер: Поставка катионного флокулянта Unifloc 400 PWG для производственных нужд
Начальная цена
2 155 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
12.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615971113
- РТС-Тендер 3879075
Подача заявок (МСК)
04.05.2026 - 12.05.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
14.05.2026 09:00 - 14.05.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2026
Документация
- 14.05.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615971113-01 12 КБ
- 13.05.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3879075 (лот 1) от 12.05.2026.html 4 КБ
- Итоговый протокол.pdf 671 КБ
- 30.04.2026
- Приложение №2 обоснование расчет.xlsx 14 КБ
- Документация ЭА (СМП).docx 45 КБ
- Приложение №1 тз.docx 23 КБ
- Приложение №4 Форма заявки.docx 46 КБ
- Приложение №3 Проект договора на поставку товара.docx 39 КБ
- Извещение ЭА (СМП).docx 44 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
107 750,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса