Тендер: Фильтр воздушный для компрессора ZH 15000 1621574300, Фильтр масляный 1621737800
Завершён
25.05.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000126121101
Подача заявок (МСК)
по 25.05.2026 12:00
Документация
- 25.08.2026
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- 28.05.2026
- 2026-05-28 400012612110104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- Изменения от 28.05.2026 17:11. Акрон 28 КБ
- 25.05.2026
- Изменения от 25.05.2026 15:11. Акрон 25 КБ
- 30.04.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-04-30 400012612110101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение. Акрон 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса