Тендер: Поставка оборудования (шкаф холодильный) в рамках выполнения мероприятия "Созданы кластеры среднего профессионального образования" федерального проекта "Профессионалитет" (шифр: 073-15-2025-1631 от 10. 06. 2025)
Начальная цена
760 058 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
13.05.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615970059
- РТС-Тендер 3878738
Подача заявок (МСК)
29.04.2026 20:00 - 13.05.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
18.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Проект договора
- Документация о закупке
- Документация о закупке
- Документация о закупке
- Документация о закупке
- Документация о закупке
- Проект договора
- Документация о закупке
- Документация о закупке
- Документация о закупке
- Протокол ПИ Шкаф.pdf
- Изменения от 29.05.2026 15:53. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 14.05.2026
- Протокол ПИ Шкаф.pdf 1.08 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615970059-01 32 КБ
- Протокол 32 КБ
- ППИ ЗКМСП 3878738 (лот 1) от 13.05.2026.html 11 КБ
- 07.05.2026
- Изменения от 07.05.2026 04:55. РТС-Тендер 100 КБ
- 4. Извещение НКПиС (шкаф холодильный).docx 94 КБ
- 30.04.2026
- 3. Проект договора НКПиС (шкаф холодильный).docx 76 КБ
- 2. ОПЗ НКПиС (шкаф холодильный).doc 182 КБ
- 5. Форма заявок НКПиС (шкаф холодильный).docx 38 КБ
- 1. НМЦД НКПиС (шкаф холодильный).docx 32 КБ
- 4. Извещение НКПиС (шкаф холодильный).docx 98 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
38 002,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание
- Тендеры на промышленное холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание в Новосибирской области
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Тендеры на торговое и складское оборудование, оборудование для хранения в Новосибирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса