Тендер: Поставка оборудования и технических средств, необходимых для обеспечения сохранности и хранения музейных предметов и оснащения реставрационной мастерской
Завершён
08.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
29.04.2026 22:00 - 08.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
12.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Описание предмета закупки
- Документация о закупке
- Дополнительные документы, подлежащие размещению в ЕИС
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора
- Проект договора
- Протокол_ЗК_МСП_0_заявок 68957.pdf
- 13.05.2026
- Протокол_ЗК_МСП_0_заявок 68957.pdf 42 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615968957-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- ППИ ЗКМСП 3878336 (лот 1) от 12.05.2026.html 5 КБ
- 30.04.2026
- Описание объекта закупки.docx 44 КБ
- 2026.177295 ЗК СМП Приложение к извещению.docx 72 КБ
- 2026.177295 раздел 5.xlsx 16 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 16 КБ
- Проект договора.docx 48 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 131 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
168 772,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса