Тендер: на право заключения договора подряда на выполнение проектных и строительно-монтажных работ во исполнение обязательств по договору технологического присоединения по объекту – Сети внешнего электроснабжения ЭПУ нежилых зданий
Начальная цена
2 892 573 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород; г. Валдай
,
Завершён
20.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Конкурентный запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615898911
Подача заявок (МСК)
10.04.2026 - 20.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Документация КЗП ПИР+СМР №258
- Приложение №1 к документации
- Извещение КЗП ПИР+СМР №258
- Протокол вскрытия
- 21.04.2026
- Протокол вскрытия.pdf 1.08 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615898911-01 9 КБ
- 10.04.2026
- Документация КЗП ПИР СМР №258.doc 758 КБ
- Извещение КЗП ПИР СМР №258.docx 36 КБ
- Приложение №1 к документации.zip 4.81 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса