Тендер: Крепеж OPER
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
27.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002624301
Подача заявок (МСК)
по 27.04.2026 10:00
Документация
- 28.04.2026
- 2026-04-28 704800262430104 Извещение о переторжке.doc 28 КБ
- Изменения от 28.04.2026 12:20. Акрон 46 КБ
- 22.04.2026
- Изменения от 22.04.2026 11:10. Акрон 44 КБ
- 17.04.2026
- Изменения от 17.04.2026 14:27. Акрон 39 КБ
- 10.04.2026
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2026-04-10 704800262430101 Извещение о проведении.doc 24 КБ
- Извещение. Акрон 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса