Тендер: Пластины, Развертки
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
15.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002624201
Подача заявок (МСК)
по 15.04.2026 10:00
Документация
- 17.04.2026
- Изменения от 17.04.2026 11:25. Акрон 36 КБ
- 16.04.2026
- Изменения от 16.04.2026 12:06. Акрон 35 КБ
- 2026-04-16 704800262420104 Извещение о переторжке.doc 23 КБ
- 14.04.2026
- Изменения от 14.04.2026 11:22. Акрон 31 КБ
- Изменения от 14.04.2026 14:24. Акрон 33 КБ
- 10.04.2026
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2026-04-10 704800262420101 Извещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение. Акрон 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса